Складчина ПОДПИСКА НА ЗАКРЫТЫЙ ТГ-КАНАЛ [LADY_TRADER] [ЕЛЕНА ЗМЕЕВА]

Тема в разделе "Складчины с барыжника", создана пользователем admin, 11 апр 2024.

Этап:
Набор участников
Цена:
431.00 USD
Участников:
0 из ∞
Организатор:
admin
100%
Расчетный взнос:
431 USD
  • (Основной список пока пуст)

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОДПИСКА НА ЗАКРЫТЫЙ ТГ-КАНАЛ [LADY_TRADER] [ЕЛЕНА ЗМЕЕВА]

    В 2013 году училась у Александра Михайловича Герчика.
    Елена торгует на бирже с 2007 года. Биржа - это её единственный род деятельности и источник дохода. Профессиональный трейдер и частный инвестор более 15 лет. Закончила экономико-математический лицей с золотой медалью и университет по специальности «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело», с красным дипломом. Первые годы после универа работала во Внешторгбанке, где занималась международными расчетами. Стала Главным специалистом.На биржу пришла в 2007 году. И уже в 2009 году необходимость ходить на работу отпала.
    Чем приватный канал отличается от других?
    Я не ловлю пипсы. Мой стиль торговли предполагает поиск идей с доходностью от 10% и выше.
    Я не пересиживаю убытки.
    Да, тактика пересиживания убытков позволяет многим авторам якобы закрывать все сделки в плюс на растущем тренде, но это до поры до времени: до разворота тренда вниз. В долгосрочной перспективе- это путь к потере значительной части депозита.
    Озвучиваю уровни отмены идеи: стопы.
    Если стоп сработал, то он сработал.
    Поэтому, у меня нет никаких «сложных» позиций, как у некоторых. Да, есть мелкие убытки, которые потом с лихвой перекрываются прибылью от 1-2 сделок.
    Я даю целевые уровни, до которых цена с большой степенью вероятности дойдет.
    - Как правило, объясняю логику входа.
    Я торгую эти сделки сама, а не просто даю идеи.

    Складчина на месяц или 3 месяца
    Цена 3500 рублей за месяц или 8700 руб за 3 месяца.