Складчина [UDEMY] 3D MODELING & ANIMATION WITH MAYA

Тема в разделе "Программирование и Искусственный интеллект в CG", создана пользователем admin, 20 апр 2024.

Этап:
Набор участников
Цена:
690.00 USD
Участников:
1 из 75
Организатор:
admin
1%
Расчетный взнос:
690 USD
  • Участники покупки:
    1. admin;
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    [UDEMY] 3D MODELING & ANIMATION WITH MAYA

    3D моделирование и анимация в Maya

    ПЕРЕВОД на РУССКИЙ

    Цена курса 690 рублей


    Screenshot_3.jpg

    Продолжительность: 12 часов 40 минут

    Язык: Английский

    Описание:

    Это забавный вводный курс по 3D пайплайну с использованием Autodesk Maya, ведущего программного обеспечения для создания 3D-контента и анимации. Этот курс специально предназначен для учащихся на уровне средней школы или выше. Мы собираемся научить использовать Maya, мы начнем изучать полигональное моделирование, затем мы изучим текстурирование, риггинг, анимацию, освещение и рендеринг. Мы даже будем делать простое моделирование и анимацию персонажей и существ.

    Моя цель - научить вас чувствовать себя уверенно при моделировании всего, что вы хотите, текстурировать это, создавать риггинг, анимировать, освещать и визуализировать. Когда вы закончите этот курс, вы сможете выполнять 3D-моделирование любого существа или персонажа, которого вы хотите использовать для игр, видео, эффектов или интернет-мемов. 3D-моделирование и анимация откроют для вас новые миры творчества!

    Обучение может быть трудным. Вот почему я призываю своих учеников получать удовольствие от процесса и регулярно находить время, чтобы не относиться к сложному процессу обучения слишком серьезно. Если вы не получаете удовольствия от изучения 3D, оно просто не стоит вашего времени, поэтому я гарантирую, что это будет самый увлекательный курс по 3D-анимации в Maya, который вы когда-либо посещали! Присоединяйтесь ко мне, поскольку мы вместе учимся осваивать Autodesk Maya!

     
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    94
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    56
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    59
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    69
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    111
Загрузка...