Складчина [Udemy] Little Adventurer: Learn to make a 3D action game with Unity

Тема в разделе "Разработка игр", создана пользователем admin, 26 апр 2024.

Этап:
Набор участников
Цена:
360.00 USD
Участников:
2 из 55
Организатор:
admin
3%
Расчетный взнос:
360 USD
  • Участники покупки:
    1. admin, 2. forexsklad;
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    [Udemy] Little Adventurer: Learn to make a 3D action game with Unity

    Маленький Искатель приключений: Делаем 3D экшн в Unity

    ПЕРЕВОД на РУССКИЙ

    Цена курса 360 рублей


    Screenshot_2.jpg

    Продолжительность: 4 часа 45 минут

    Год: 2023

    Язык: Английский

    Программное обеспечение: Unity

    До того, как я стал программистом, я очень долго работал цифровым художником, для меня действительно важно, как выглядят игры. Поэтому, когда я начал создавать этот урок, я действительно хотел сделать рабочий процесс приятным не только умственно, но и визуально. Я хочу, чтобы вы увидели, как в ваших руках создается видеоигра продакшен уровня, пока вы проходите этот урок, и я верю, что это сделает процесс обучения более захватывающим.

    В этом курсе мы создадим с нуля базовую 3D-игру в жанре экшн с использованием высококачественных игровых ассетов. Я предоставлю вам все модели персонажей, анимацию, окружение, визуальные эффекты и настройки постобработки (звук и музыка пока не включены), чтобы вы с самого начала почувствовали, что создаете профессиональную игру.

    Я постараюсь сосредоточиться на каждой детали, но в то же время лучше, чтобы у вас был некоторый базовый опыт работы с Unity и C#, например, как перемещаться по сцене, перемещать и вращать игровые объекты и понимать, как работают переменные и функции.

    К концу этого курса вы сможете создавать игровые элементы, такие как:
    • Установка и настройка Unity и Visual Studio Code
    • Написание кода для основных способностей персонажа: движение, атака, стрельба и уклонение.
    • Создание простой комбо-системы
    • Управление анимацией с помощью контроллера аниматора, перезапись контроллера аниматора и анимационные события
    • Управление визуальными эффектами через скрипт
    • Создание ИИ с системой NavMesh для управления поведением врагов
    • Использование базового шаблона состояния для управления статусом персонажа
    • Создание базовой системы здоровья и повреждений
    • Создание возможности подбирания предметов и пуль
    • Управление игровой логикой и появление врагов
    • Базовый дизайн уровня
    • Как использовать гизмо для отладки
    • Создание главного меню и игрового меню с помощью системы пользовательского интерфейса Unity.
    Обратите внимание, что этот курс пока НЕ содержит никаких звуковых и музыкальных материалов.
    К концу этого курса у вас будет 3D-игра в жанре экшн, которую вы сможете показать своим друзьям и поэкспериментировать со своими уникальными идеями.

     
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    74
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    57
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    78
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    61
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    74
Загрузка...