Складчина [Udemy] Learn 3D Pathfinding with Octrees

Тема в разделе "Разработка игр", создана пользователем admin, 27 апр 2024.

Этап:
Набор участников
Цена:
380.00 USD
Участников:
1 из 45
Организатор:
admin
2%
Расчетный взнос:
380 USD
  • Участники покупки:
    1. admin;
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    [Udemy] Learn 3D Pathfinding with Octrees

    Изучение Навигации в 3D посредством Octrees

    ПЕРЕВОД на РУССКИЙ

    Цена курса 380 рублей

    Screenshot_1.jpg

    Продолжительность: 04 часа 00 минут

    Язык:
    Английский

    Требования:

    • Знание игрового движка Unity
    • Знание С# на рабочем уровне
    • Понимание рекурсии
    Описание:

    Вы когда-нибудь хотели перенести навигационные меши на новый уровень и использовать их в три дэ ?

    Методы, описанные в этом курсе, покажут вам, как использовать Octree (октодеревья) для рекурсивного разделения пространства для использования с алгоритмом A* (а-звезда) для поиска путей из одного места в другое. На протяжении всего процесса вы будете работать в игровом движке Unity, над проектом , в котором создаются и визуализируются октодеревья, разбивая пространство вокруг игровых объектов, прежде чем происходит переход к созданию автоматически перемещающегося ИИ-персонажа, который использует A* для поиска пути.


    Курс включает в себя:
    • Октодеревья (Octree) и древовидный граф
    • Теория по использованию точек пути (waypoint)
    • Практическое применение Octree для разделения пространства в среде 3D Unity.
    • Реализация алгоритма A* («а звезда»)
    • Разработка ИИ-персонажей, самостоятельно перемещающихся в 3D-пространстве.

    К концу этого курса вы получите полное представление о возможностях октодеревьев и их использовании для создания 3D-навигации, а также сможете реализовывать их в Unity для разработки собственных ИИ-персонажей с автонавигацией.


    Что другие говорят о курсах Пенни:

    • Этот курс потрясающий! Пенни, несомненно, один из лучших инструкторов по разработке игр, Unity и C#! За три часа я узнал так много, что это соперничает с моей программой для выпускников!
    • Лучший курс Unity, который я когда-либо посещал.
    • Ух ты, самое интересное программирование, которое я когда-либо видел! Впервые после прохождения многочисленных онлайн-курсов за 4 года я успешно справился со всеми задачами Пенни. Лично я чувствую, что делаю успехи, и это благодаря ее профессиональным педагогическим способностям.
     
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    95
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    83
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    70
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    83
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    69
Загрузка...