BUY I BELIEVE I CAN DESIGN - ИЗУЧАЕМ UI/UX ДИЗАЙН В FIGMA

Тема в разделе "Figma", создана пользователем admin, 5 июл 2024.

Этап:
Набор участников
Цена:
10.00 USD
Участников:
1 из ∞
Организатор:
admin
100%
Расчетный взнос:
10 USD
  • Участники покупки:
    1. admin;
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    I BELIEVE I CAN DESIGN - ИЗУЧАЕМ UI/UX ДИЗАЙН В FIGMA

    Скриншот 05-07-2024 221320.jpg

    Скриншот 05-07-2024 221332.jpg

    Погружаемся в инструмент Figma, учимся в нём работать, создаём сайт и мобильное приложение, прототип и презентацию.


    Курс неспроста называется "I believe I can design" - я верю, что ты сможешь делать потрясающие дизайны, осталось только поверить тебе в себя!

    На этом курсе ты научишься работать в программе Figma, которая отодвинула в сторону такие инструменты как Фотошоп и Скетч. Больше не нужны тяжёлые программы, дорогостоящий Мак или мощный компьютер, всё, что теперь тебе нужно - это обычный ноутбук. Тебе не нужно уметь программировать или рисовать от руки.

    Этот курс подойдёт для новичков, которые только услышали о профессии дизайнера или делают первые шаги, а также для более опытных дизайнеров, которые хотят научиться работать в Фигме.

    На этом курсе мы рассмотрим основные элементы интерфейса Фигмы, ты научишься делать адаптивный дизайн, сможешь дизайнить быстро с помощью компонентов, будешь вместе со мной создавать эффектный лендинг, а также мобильное приложение. Ты научишься прототипировать свои дизайны и готовить презентацию для портфолио. В конце я подскажу тебе, что делать дальше после курса.

     
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    42
  2. admin

    BUY DESIGN SYSTEM IN FIGMA

    admin, 5 июл 2024, в разделе: Figma
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    54
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    59
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    48
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    47
Загрузка...