BUY СОЗДАНИЕ КОНТЕНТНОГО САЙТА НА JEKYLL ОТ А ДО Я

Тема в разделе "HTML", создана пользователем admin, 19 июл 2024.

Этап:
Набор участников
Цена:
10.00 USD
Участников:
1 из ∞
Организатор:
admin
100%
Расчетный взнос:
10 USD
  • Участники покупки:
    1. admin;
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЗДАНИЕ КОНТЕНТНОГО САЙТА НА JEKYLL ОТ А ДО Я

    Скриншот 19-07-2024 125240.jpg

    Скриншот 19-07-2024 125252.jpg

    В этом курсе, вы с помощью Jekyll полностью создадите контентный сайт от начала до самого конца. Jekyll - это платформа для создания статических контентных сайтов. Главное достоинство Jekyll - он не использует генерацию на стороне сервера и реляционную базу данных MySQL, что прямым образом сказывается на быстроте загрузки сайта, которые на Jekyll загружаются в разы быстрей любой CMS. Все это само по себе немаловажно для контентного сайта, которому нужны хорошие позиции в поисковой выдаче.


    Курс "Создание контентного сайта на Jekyll от А до Я" разбит на 5 частей.

    • Создание дизайна. В этом блоке мы создадим современный дизайн новостного сайта. Начиная из сложной главной страницы, до страницы самой новости.
    • Адаптивная вёрстка. МЫ будет верстать наш дизайн с Bootstrap 4, Gulp, Sass, Browsersync, стартер OptimizedHTML 4 и многое другое.
    • jekyll. В этом блоке мы посадим нашую верстку на платформу jekyll.
    • Хостинг и деплой. Мы возьмем реальный хостинг, будем работатьь с файловой системой хостинга, настроим SSH для быстрого деплоя файлов сайта.
    • Монетизация. Как и в любом новостном проекте, у нас должна быть реклама. В данном блоке мы разместим рекламу от Google Adsense в нашем готовом проекте, и начнем его монетизировать.
     
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    60
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    60
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    63
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    48
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    47
Загрузка...