BUY УРОКИ ФОТОШОП ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ВЕБ-ДИЗАЙНЕРОВ • PHOTOSHOP•UI

Тема в разделе "Photoshop", создана пользователем admin, 15 авг 2024.

Этап:
Набор участников
Цена:
10.00 USD
Участников:
1 из ∞
Организатор:
admin
100%
Расчетный взнос:
10 USD
  • Участники покупки:
    1. admin;
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УРОКИ ФОТОШОП ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ВЕБ-ДИЗАЙНЕРОВ • PHOTOSHOP•UI

    Скриншот 15-08-2024 124842.jpg

    Скриншот 15-08-2024 124856.jpg

    Уроки Фотошоп для начинающих. Пошаговые уроки Adobe Photoshop дадут Вам крепкую основу для дальнейшего развития. В этом курсе собраны все основные уроки Фотошопа для начинающих веб-дизайнеров и не только. Шаг-за-шагом мы с Вами изучим все инструменты, функции и разные возможности Фотошопа, которые по окончанию курса дадут Вам возможность легко и быстро работать и над макетами для веб-дизайна, и над печатными изделиями, и над фотографиями. По сравнению с книгами и обучающими статьями, этот формат обучения Фотошопа с нуля при помощи видео уроков, сделает Ваше обучение легким и интересным. Весь курс длится около 7 часов. В течении всего этого времени я всегда буду на связи и помогу в случае любой трудности. Моя единственная цель и цель этого курса, подготовить крепкую основу знания программы Adobe Photoshop.


    Какова целевая аудитория?

    • Этот курс Фотошопа предназначен для начинающих Дизайнеров и Разработчиков, кто хочет с нуля научиться грамотно использовать программу Photoshop CC 2017, и применять в Веб-дизайне
    • Для людей с ограниченными возможностями, которые могут пользоваться компьютером
    • Для тех, кто хочет научиться новой профессии или новым навыкам
    • Для тех, кто хочет реализовать мечту и стать поближе к искусству творения
    • Для тех, кто просто хочет разнообразить жизнь новыми знаниями