Купить Drawing Manual 7. Using Anatomy Part One [eng-rus]

Тема в разделе "Анатомия для художников и Скульптура", создана пользователем admin, 27 авг 2024.

Этап:
Набор участников
Цена:
400.00 USD
Участников:
1 из ∞
Организатор:
admin
100%
Расчетный взнос:
400 USD
  • Участники покупки:
    1. admin;
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Drawing Manual 7. Using Anatomy Part One [eng-rus]

    Использование анатомии, часть 1. Глава 7

    ПЕРЕВОД на РУССКИЙ

    Цена курса 400 рублей


    Скриншот 27-08-2024 174131.jpg

    Автор: Glenn Vilppu

    Студия: Vilppu

    Год: -

    Продолжительность: 01 час 16 минут

    Язык: Английский

    Невозможно нарисовать то, о чём вы не имеете представления. Но и выражение «даже если вы хорошо разбираетесь в некой области - не значит, что вы сможете это нарисовать» весьма правдиво. Мне приходилось обучать медперсонал, включая докторов, медсестёр и т.п., у которых было гораздо больше знаний об анатомии, чем у меня. Кстати, мне не сразу пришла в голову истина, что одно знание анатомии не даёт гарантий, что вы сможете лучше рисовать. Для успеха в рисовании необходимо знание и понимание анатомических фактов, чтобы можно было использовать нужные точки для передачи реалистичности, не нарушая основы анатомической реальности. Гленн разбил этот курс на пошаговые уроки, чтобы облегчить понимание материала.

    Контент наконец-то был реставрирован с VHS в цифровой формат, плюс, добавлены некоторые новые демонстрации. Примечание: были приняты некоторые модификации, чтобы обнажённые мужские натуры выглядели как полуобнажённые.


     
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    508
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    115
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    70
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    61
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    38
Загрузка...